Thermokon

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Harald Zygan
Tel.: +49 2778 6960-0
Kontaktieren

Jörg Teichmann
Tel.: +49 2778 6960-110
Kontaktieren

Verkaufsleitung

Verkaufsleitung Gesamt
Cornelius Berns
Tel.: +49 2778 6960-122
cornelius.berns@thermokon.de

Verkaufsleitung Deutschland
Timon Deisel
Tel.: +49 2778 6960-166
timon.deisel@thermokon.de

Key Account Management

Key Account Management
Mario Schröder
Tel.: +49 2778 6960-124
mario.schroeder@thermokon.de

Verkaufsgebiete: Bremen, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Schleswig-Holstein

Außendienst
Stefan Mueller
Tel.: +49 173 5430515
stefan.mueller@thermokon.de

Assistenz
Manuel Weidner
Tel.: +49 2778 6960-176
manuel.weidner@thermokon.de

Assistenz
Marybel Hilscher
Tel.: +49 2778 6960-174
marybel.hilscher@thermokon.de

Verkaufsgebiete: Berlin, Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Außendienst
Michael Maahs
Tel.: +49 173 5430513
michael.maahs@thermokon.de

Innendienst
Jochen Zobich
Tel.: +49 2778 6960-162
jochen.zobich@thermokon.de

Assistenz
Maike Decker
Tel.: +49 2778 6960-178
maike.decker@thermokon.de

Verkaufsgebiete: Nordrhein-Westfalen

Außendienst
Kai-Uwe Koch
Mobil: +49 173 54305-16
kai-uwe.koch@thermokon.de

Innendienst
Silas Förster
Tel.:+49 2778 6960-164
silas.foerster@thermokon.de

Assistenz
Isabell Deglmann
Tel.: +49 2778 6960-172
isabell.deglmann@thermokon.de

Verkaufsgebiete: Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Außendienst
Sebastian Martin
Tel.: +49 173 5430519
sebastian.martin@thermokon.de

Assistenz
Manuel Weidner
Tel.: +49 2778 6960-176
manuel.weidner@thermokon.de

Assistenz
Maike Decker
Tel.: +49 2778 6960-178
maike.decker@thermokon.de

Verkaufsgebiete: Baden-Württemberg

Außendienst
Aniello Lo Iacono
Mobil: +49 173 54305-18
aniello.loiacono@thermokon.de

Innendienst
Silas Förster
Tel.:+49 2778 6960-164
silas.foerster@thermokon.de

Assistenz
Isabell Deglmann
Tel.: +49 2778 6960-172
isabell.deglmann@thermokon.de

Verkaufsgebiete: Bayern

Außendienst
Christopher Eder
Tel.: +49 151 42211664
christopher.eder@thermokon.de

Innendienst
Jochen Zobich
Tel.: +49 2778 6960-162
jochen.zobich@thermokon.de

Assistenz
Marybel Hilscher
Tel.: +49 2778 6960-174
marybel.hilscher@thermokon.de

Verkauf International

Michael Ruiberriz
Tel.: +49 2778 6960-120
michael.ruiberriz@thermokon.de

Thorben Müller
Tel.: +49 2778 6960-126
thorben.mueller@thermokon.de

Britta Seyfarth
Tel.: +49 2778 6960-132
britta.seyfarth@thermokon.de

Alexandra Kempe
Tel.: +49 2778 6960-134
alexandra.kempe@thermokon.de

Top