Personnes de contact

Administration

Directeur général
Richard Raschle
Tel.: +41 44 752 50 00
richard.raschle@thermokon.ch

Assistance à la gestion
Susanne Beck
Tel.: +41 44 752 50 00
susanne.beck@thermokon.ch

Service de cliente interne / Traitement des ordres
Levin Schneider
Tel.: +41 44 752 50 00
levin.schneider@thermokon.ch

Consultant client

Service extérieur
Zurich, Suisse centrale/orientale, Tessin
Bruno Knittel
Tel.: +41 44 752 50 05
bruno.knittel@thermokon.ch

Systèmes de conseil aux clients
Martin Raschle
Tel.: +41 44 752 50 03
martin.raschle@thermokon.ch

Service extérieur
Region: PLZ 3000-6299, PLZ 6360-6390
Norbert Weber
Tel.: +41 44 752 50 07
norbert.weber@thermokon.ch

Service extérieur
Suisse occidentale
Roland Knuchel
Tel.: +41 44 752 50 06
roland.knuchel@thermokon.ch

Top