Persone di Contatto

Amministrazione

Direttore Generale
Richard Raschle
Tel.: +41 44 752 50 00
richard.raschle@thermokon.ch

Assistenza alla gestione
Susanne Beck
Tel.: +41 44 752 50 00
susanne.beck@thermokon.ch

Consulenza clienti interno / Elaborazione ordini
Levin Schneider
Tel.: +41 44 752 50 00
levin.schneider@thermokon.ch

Consulente del cliente

Servizio esterno
Zurigo, Svizzera centrale/orientale, Ticino
Bruno Knittel
Tel.: +41 44 752 50 05
bruno.knittel@thermokon.ch

Consulenza di sistemi
Martin Raschle
Tel.: +41 44 752 50 03
martin.raschle@thermokon.ch

Servizio esterno
PLZ 3000-6299, PLZ 6360-6390
Norbert Weber
Tel.: +41 44 752 50 07
norbert.weber@thermokon.ch

Servizio esterno
Svizzera occidentale
Roland Knuchel
Tel.: +41 44 752 50 06
roland.knuchel@thermokon.ch

Top