SR65-3AI
SR65-3AI
Módulo I/O | EnOcean (868 MHz)
3x entrada analógica, 0..10 V
| Aplicación/tipo | Módulo I/O |
|---|---|
| Propósito | Traducción de la interfaz |
| Interfaz | EnOcean (868 MHz) |
| En stock | LABEL_NO |
| Configuración | puente de contacto |
| Entrada | 3x entrada analógica, 0..10 V |
| Tecnología de radio | EnOcean (IEC 14543-3-10) 868 MHz, 902 MHz, potencia de transmisión <10 mW, radiotelegrama, EEP A5-3F-7F (4BS) |
| Transmisión de datos | tiempo de despertar: 100 seg. (estándar), ciclo de impulso de vida: cada 10 de despertador |
| Temperatura de operación (°C) | -25..+65 |
| Temp. de operación (°C) | -25..+65 |
| Rango de operación humedad | máx. 85% HR sin condensación permanente |
| Alimentación | 15..24 V = (±10%) SELV, 24 V ~ (±10%) SELV |
| Consumo | típ. 0,2 W (24 V =), 0,4 VA (24 V ~) |
| Carcasa | PA6.6, con tornillos de seguridad rápidas |
| Color | blanco puro, cubierta transparente |
| Protección | IP65, conforme a EN 60529 |
| Conexión | manguito de cable M16 para cable Ø=8 mm, plug-in terminal, max. 1,5 mm² |
| Longitud del envase (mm) | 170 |
| Ancho del envase (mm) | 120 |
| Longitud del dispositivo (mm) | 78 |
| Ancho del dispositivo (mm) | 58 |
| Altura del dispositivo (mm) | 46 |
| Peso (g) | 110 |
| Notas | Por favor, tenga en cuenta nuestra hoja 'Información EasySens® Radio' |
| Gefahrgut | LABEL_NO |