WRF06 LCD RC LON
WRF06 LCD RC DI4 temp LON etype3 aluminium
Régulateur d'ambiance température | LON FT | Contrôle du Climat Ambiant, Mesurer les valeurs
| Choix du produit | Régulateur d'ambiance |
|---|---|
| Application | Contrôle du Climat Ambiant, Mesurer les valeurs |
| Eléments de capteurs | température |
| Paramètres mesurés | température |
| Protocoles/Digit.-Analog. | LON FT |
| En stock | LABEL_NO |
| Fonctions | contrôle température |
| Fonctions de commande | réglage de consigne température, réglage de consigne OK/annuler |
| Éléments de commande | 4 touches |
| Configuration | BUS, touches |
| Entrée | 4x entrée digitale pour contact de commutation flottant |
| Technologie du réseau | LON FT (free topology) |
| Conditions ambiantes (°C) | 0..+50 |
| Gammes de fonctionnement température (°C) | 0..+50 |
| Signal de sortie température | 0..+50 °C |
| Gamme de fonctionnement humidité | max. 85% rH non condensé |
| Précision température | ±0,5 K (typ. @ 21 °C) |
| Alimentation | 15..24 V = (±10%) SELV, 24 V ~ (±10%) SELV |
| Consommation | typ. 0,9 W (24 V =), 1 VA (24 V ~) |
| Boîtier | PC |
| Couleur | aluminium |
| Protection | IP30, selon EN 60529 |
| Raccordement | bornier à vis, max. 1,5 mm², débrochable |
| Cadres | Berker, Busch-Jaeger, Feller, Gira, Merten, Peha, (veuillez préciser le cadre souhaité lors de la commande) |
| Montage | pour boîte d'encastrement standard EU (Ø=60 mm, min. 45 mm de profondeur) |
| Longueur de l'emballage (mm) | 90 |
| Largeur de l'emballage (mm) | 90 |
| Hauteur de l'emballage (mm) | 80 |
| emballage | boîte pliante |
| Longueur du dispositif (mm) | 77 |
| Largeur du dispositif (mm) | 77 |
| Hauteur du dispositif (mm) | 38 |
| Gefahrgut | LABEL_NO |