TF25
TF25 Pt100 T400 050.06 L2000
Capteur à câble -50..+400 °C | Passif | GI/Gl-V2A, 0,22 mm², 2 fils, embouts de fils sertis en standard, 2 m
Doigt de gant, Ø=6 mm, acier inoxydable V4A (1.4571), 16 points appuyés (IP65)
| Choix du produit | Capteur à câble |
|---|---|
| Application | Mesurer les valeurs |
| Eléments de capteurs | température |
| Paramètres mesurés | température |
| Protocoles/Digit.-Analog. | Passif |
| En stock | LABEL_NO |
| Sonde | Pt100 DIN Kl. B, passive |
| Conditions ambiantes (°C) | -50..+400 |
| Gammes de fonctionnement température (°C) | -50..+400 |
| Précision température | ±0,3 K (typ. @ 0 °C) |
| Matériel en contact avec médias | Doigt de gant, Ø=6 mm, acier inoxydable V4A (1.4571), 16 points appuyés (IP65) |
| Longueur d'installation (mm) | 50 |
| Protection | IP65, selon EN 60529 |
| Fil de raccordement | GI/Gl-V2A, 0,22 mm², 2 fils, embouts de fils sertis en standard |
| Longueur fil de raccordement (m) | 2 |
| Longueur du dispositif (mm) | 50 |
| Largeur du dispositif (mm) | 6 |
| Hauteur du dispositif (mm) | 6 |
| Notes | fil de raccordement PE disponible (nous consulter) |
| Gefahrgut | LABEL_NO |