Thermokon: Neustrukturierung der Verkaufsgebiete
Newsletter in Ihrem Browser betrachten.

Neustrukturierung der Verkaufsgebiete

Sehr geehrte Damen und Herren,

um Sie als Kunden noch schneller mit dem richtigen Ansprechpartner verbinden zu können, haben wir die Zuständigkeiten für die jeweiligen Verkaufsgebiete seit dem
01. Juli 2017 nach Bundesländern gegliedert
.

Ihren persönlichen Ansprechpartner können Sie der nachfolgenden Auflistung entnehmen:
 
– Verkaufsleitung Deutschland –
Bremen, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, 
Schleswig-Holstein

Andre Schwanke
Tel.: +49 2778 6960-160
Berlin, Brandenburg, Sachsen,
Sachsen-Anhalt, Thüringen

André Lehmann
Tel.:
+49 151 42211670
Mail: andre.lehmann@thermokon.de
Nordrhein-Westfalen
Kai-Uwe Koch
Tel.:
+49 2778 6960-156
Mail: kai-uwe.koch@thermokon.de
Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland
Timon Deisel
Tel.:
+49 2778 6960-166
Mail: timon.deisel@thermokon.de
Baden-Württemberg
Aniello Lo Iacono
Tel.:
+49 173 5430518
Mail: aniello.loiacono@thermokon.de
Bayern
Michael Kerschbaum
Tel.:
+49 151 42211664
Mail: michael.kerschbaum@thermokon.de

Assistenz

Berlin, Brandenburg, Sachsen,
Sachsen-Anhalt, Thüringen, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Larissa Wendlandt
Tel.:
+49 2778 6960-176
Mail: larissa.wendlandt@thermokon.de
Bayern, Bremen, Hamburg,
Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen,
Schleswig-Holstein

Marybel Hilscher
Tel.:
+49 2778 6960-174
Mail: marybel.hilscher@thermokon.de
Baden-Württemberg, Nordrhein-Westfalen
Janina Lückhof
Tel.:
+49 2778 6960-172
Mail: janina.lueckhof@thermokon.de

Neue Website – Ihre Vorteile im Überblick

Klicken Sie auf das Bild oder den nachfolgenden Button,
um auf unsere neue Website zu gelangen:

 
Entdecken Sie Ihre Vorteile!
Für Rückfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
 
Ihre
Thermokon Sensortechnik GmbH

Thermokon Sensortechnik GmbH
Platanenweg 1 - 35756 Mittenaar - GERMANY

Phone: +49 (0) 2778 / 6960-0 | Fax: +49 (0) 2778 / 6960-400
email@thermokon.de | www.thermokon.de

Managing Directors:
Harald Zygan, Jörg Teichmann

Commercial register:
Local Court Wetzlar HRB-No. 4140
Sales Tax Id No. DE 112 635 045